Контактные лица

Руководство компании
Dieter Lessmann
Сбыт и маркетинг
phone: +49 (0)9082 707-0
e-Mail: Info@lessmann.com
Jürgen Lessmann
Исследования и производство
phone: +49 (0)9082 707-0
e-Mail: info@lessmann.com
Руководитель отдела продаж
Cornelia Kitzsteiner
phone: +49 (0) 9082 707-35
e-Mail: Kitzsteiner@lessmann.com
Отдел интернациональных продаж
Thomas Deubler
Export Manager
phone: +49 (0) 9082 707-21
e-Mail: Deubler@lessmann.com
Britta Eckmeier
phone: +49 (0) 9082 707-572
e-Mail: Eckmeier@lessmann.com
Julia Fertl
phone: +49 (0) 9082 707-66
e-Mail: Fertl@lessmann.com
Gabriele Frasch
phone: +49 (0) 9082 707-539
e-Mail: Frasch@lessmann.com
Jennifer Lämmermeier
phone: +49 (0) 9082 707-36
e-Mail: Laemmermeier@lessmann.com
Vanessa Ribecco
phone: +49 (0) 9082 707-38
e-Mail: Ribecco@lessmann.com
Sara Wiegand
phone: +49 (0) 9082 707-31
e-Mail: Wiegand@lessmann.com
Andres Bolivar
Представительство США и Канады
phone: +1 800 769 7004
e-Mail: US.Sales@lessmann.com
P.O. Box 192
Ephraim, WI 54211
ab@telek.us
Richard MacDonald
Представительство Великобритании (Южная область)
phone: +44 (0) 1934 525560
fax: +44 (0) 1934 525560
mobile: +44 (0) 7962 275933
e-Mail: Macdonald@lessmann.com
26 Rawlins Avenue
Worle, Weston-Super-Mare
North Somerset BS22 7FN
Stephen Shaw
Представительство Великобритании (Северная область)
phone: +44 (0) 7955 003478
mobile: +44 (0) 7955 003478
e-Mail: Shaw@lessmann.com
107 Dale Road
Buxton, Derbyshire
SK17 6PD
Отдел закупа
Stefan Albrecht
phone: +49 (0) 9082 707-48
e-Mail: Albrecht@lessmann.com
Philipp Hahn
phone: +49 (0) 9082 707-522
e-Mail: P.Hahn@lessmann.com